Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Мы не кусаемся,спрашивайте

0

2

Приветствую.
Вопрос по поводу имени. Должно ли оно быть обязательно латиницей? И обязательно ли указывать в нем свою принадлежность к клану?
В правилах не увидел этого. Или же плохо читал... Если второе, прошу прощения.

0

3

Да, имя обязательно должно быть латиницей.
И в смысле принадлежность к клану в имени? О_о

0

4

Окей, тогда прошу сменить мне имя, если это возможно.
По поводу принадлежности к клану - если я вхожу в клан Аро, Маркуса и Кая, обязан ли я прописывать вместо фамилии - Волтури?

0

5

Нет, не обязательно. :)
Имя сменим

0

6

Благодарю =)
Nicholas Levi, пожалуйста.
И еще один вопрос: анкету публиковать в разделе "Регистрация" новой темой?

0

7

До, именно так :)

0

8

И еще раз благодарю за ответы =)

0

9

Я не увидел старой темы "Предложения" (или как она там значилась), поэтому пишу сюда.
Вот о чем подумал: по Майер ведь у каждого вампира уникальные способности. Повторений не существует. Не завести ли тему со списком способностей,где помечались бы уже использованные во избежание повторений. М?

0

10

Aro Volturi
Зай, спасибо, что сказал. У нас была тема со способностями. )) Очч длинный списочек был. Но недавно на форуме было много всяких изменений и эту тему как-то из вида упустили.
Исправим это дело :cool:

0

11

Так, у нас есть Список способностей. Можно прямо там отмечать, какие уже заняты. ))) Аро, я тоже об этом думала. Ты прям читаешь мысли!

0

12

Да,я просто успел незаметно тебя облапать и все мысли прочитать,хе-хе...))
Карлайл, у меня есть еще просьба. Очень важная... Не называй меня,пожалуйста,зайцем и другими царства животных^^

0

13

Aro Volturi написал(а):

Не называй меня,пожалуйста,зайцем и другими царства животных^^

Хм, ))) постараюсь запомнить.

0

14

Не смогла найти тему "вопросы к администрации",поэтому тут спрошу-почему в акциях в клан Вольтури написано,что моя роль свободна?и кто нибудь знает где Челси?у меня игра повисла,Мария должна появиться,так что я пока буду их ждать..

0

15

Renata Volturi
С ролью это ошибка,молодец,что заметила,я все исправила)
А,вот на счет Челси,у нее там завал с учебой и она редко появляется.......

0

16

Не хочу быть занудным, но все же

Bella Swan написал(а):

Caias Volturi

у вас имя Кая не правильно написано. Пишется Caius

Chelsey Volturi

а Челси на окончании не У, а А Chelsea

Bella Swan написал(а):

Didyme Volturi (Дайдима Вольтури)

мне стало любопытно)) Почему Дайдима у вас оказалась живой? Аро же ее собственными руками убил, из-за того, что Маркус влюбился в его сестру и хотел отойти от дел, отделиться от клана, а Аро не мог этого допустить. 

Bella Swan написал(а):

15

Bella Swan написал(а):

16

если Джейн и Алек блезнецы, как так получилось, что у них разница в целый год?

0

17

))) спасибки, сын, =* :flirt:

0

18

Имена и возраст исправила. Дайдим у нас ))) пока поживет. Аро великодушный ))) сменил гнев на милость.

0

19

Carlisle Cullen написал(а):

Дайдим у нас ))) пока поживет.

тогда куда ты денешь это состояние Маркуса?
ведь он такой именно из-за смерти любимой)
хотя, тут уж дело админов))) разрешать этому персу жить или нет))

0

20

Ну не знаю, у нас как-то традиционно сложилось, что Дайдим имеет место быть.
А быть или не быть :D это уже к Бельчонку, а не к Шекспиру

0

21

Carlisle Cullen
так для общей справки)))

Однажды еще довольно молодой вампир (он был вампиром около десяти с половиной лет) по имени Аро изменил свою сестру Дидим, которая только достигла своего совершеннолетия, в вампира, чтобы присоединить ее к сво-ему растущему клану. Аро также хотел силы, из-за того, что он сам обладал даром чтения мыслей, он надеялся, что его биологическая сестра тоже будет одарена чем-нибудь, что поможет ему возвыситься в мире вампиров. Вышло так, что у Дидим тоже был дар, она несла с собой ауру счастья и привлечения к себе всех, кто был рядом с ней. Хотя это было не совсем то, что ожидал Аро, он, тем не менее, нашел применение и этому дару. В это время наиболее доверенный партнер Аро, Маркус, влюбился в Дидим. Это было вполне понятным, потому что из-за тех чувств, что она вызывала в людях, они в нее часто влюблялись. Отличие было в том, что в этот раз Дидим влюбилась са-ма. Эти двое были невероятно счастливы. Так счастливы, что со временем стали совершенно равнодушны к планам Аро по доминированию. Через не-сколько веков Дидим и Маркус собрались пойти собственным путем. Безусловно, Аро был обеспокоен этими намерениями. Его это не радовало, но он притворился, что дает свое благословение. Потом он дождался момента, ко-гда абсолютно точно знал, что останется безнаказанным, и убил свою сестру. Все-таки дар Маркуса был более полезен, чем ее дар. Это не говорит о том, что Аро не любил свою сестру, это просто ключевая особенность его личности, способность уничтожить то, что он любит, ради удовлетворения собственных амбиций. Маркус так никогда и не узнал, что Аро виновен в смерти Дидим. Он потерял смысл жизни. Аро использует дар Челси, чтобы удержать расположение Маркуса к Волтури, но даже дар Челси не способен вызвать в Маркусе хоть какой-то энтузиазм.

0

22

Edward Cullen
мы можем сделать свой сюжет))) Это же ролевая
К примеру, Дидима жива, и рассказывает Марку, кто ее убил, они решают не говорить это Аро, скрывая от него. Делают вид, что безразличны друг другу, а сами тем временем планируют уйти от Вольтури...

0

23

Ахахааааааа

Rosalie Hale написал(а):

Дидима жива, и рассказывает Марку, кто ее убил

если ее убили, она уже никому ничего не может рассказать.
Да просто она жива :jumping:  :D а Маркус весел и беспечен
по-моему сами Маркус и Дайдим этой проблемой вообще не заморачиваются
тем более их сейчас нет

0

24

У меня небольшой вопрос про начало моей игры.Откуда мне начинать?И у меня будет квест?

0

25

Заказ квеста ТУТ.
Из Денали у нас только Таня пока, но она в Форксе, остальные должны быть на Аляске.

0

26

И у мя есть вопрос!! Правдо тупой хДД)
Как вставить фоку в подпись айс? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано Tanya Denali (2010-03-22 18:16:22)

0

27

ну лично я загружаю через радикал  :blush:
radikal.ru

загружаешь там картинку, потом появятся коды, копируешь код, где написано КАРТИНКА В ТЕКСТЕ и все :)

0

28

Rosalie Hale написал(а):

Rosalie Hale

Спасибки)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

29

У мя маленький вопрос!Вот в акциях ( Денали) может где нибудь написать с боку что роли занеты!

0

30

Tanya Denali
Спасибо за вопрос. Отметил )))

0

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC