Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Заинтересовала ваша ролевая) И вот такой вопрос, возьмете ли в игру вампира- неканона ( мужской пол)?

0

32

It's me написал(а):

Заинтересовала ваша ролевая) И вот такой вопрос, возьмете ли в игру вампира- неканона ( мужской пол)?

У нас все не каноны принимаются,так что спокойно можете регистрироваться)))ждем))

0

33

Это хорошо) но прежде ещё два вопроса) разрешается ли у вас неканонам иметь способность? и два, свободна ли внешность Мэтта Далласа?)))

0

34

It's me
Иметь способность неканонам разрешается. Прежде чем брать способность, ознакомьтесь, пожалуйста, с Списком способностей, так как способности повторяться не должны. Также, пожалуйста, не берите способности канонов даже в том случае, если они в этом списке не отмечены.
В Занятых внешностях Мэтт Даллас не значится. Можете брать.
Ждем вашу анкету )))

0

35

А роль Беллы занять можно?

0

36

Беллочка написал(а):

А роль Беллы занять можно?

Вроде, как да.

0

37

Я смотрю роль Сульпи свободна?=)Можно я ее буду играть?? :flirt:

0

38

))) Хочешь играть с того аккаунта, который был у тебя раньше?

0

39

а можно занять Christina Weinz?
и можно ли поменять внешность на Рейчел Хард-Вуд?

0

40

gostb
Конечно можно)))

0

41

а для акционных персонажей анкету заполнять  обычную? или есть специальная анкета для акционных?

Отредактировано Christina Weinz (2010-04-07 19:03:15)

0

42

Код:
[b][color=black]1. Имя персонажа:[/color][/b]
/...../

[b][color=black]2. Связь с вами:[/color][/b] 
/....../
[b][color=black]3.Желаемый статус:[/color][/b]
/...../
[b][color=black]4. Пост на тему:[/color][/b]
/......./
[b][color=black]5. Реклама[/color][/b]
/...../

вот шаблон

0

43

ex - Carlisle Cullen написал(а):

))) Хочешь играть с того аккаунта, который был у тебя раньше?

Ты читаешь мои мысли))))
Да))

0

44

Я вот думаю может нам перекличку сделать?

0

45

да сделаем, я щас тоже об этом думала)))

0

46

Rosalie Hale
и все же, слишком большой срок. Мы вчера с Карлайлом разговаривали по этому поводу. Все же я бы посоветовал дн ятри на перекличку и потом еще три дня тем, кто уже остался для того, чтобы начать игру. Если игра не будет начата, роли просто тупо освобождать.

0

47

3 так 3, в понедельник вечером закончим перекличку

0

48

Зайки, ))) боюсь, что не все успеют отписаться

0

49

до 20 числа перекличка, те кто писал, что их временно не будет, тех оставим....а кто не отпишется...

0

50

Добрый  день,прошу придержать роль Сульпиции Волтури)

0

51

Упс! Милая, а другого персонажа не хочешь? У нас уже просили Сул придержать, но я не отметил.
А как тебе Белла или Таня Денали? Они сейчас очч нужны! Беллы нет вообще, а Таня освободится, если ты захочешь взять эту роль.

0

52

Carlisle Cullen написал(а):

Таня Денали? Они сейчас очч нужны! Беллы нет вообще, а Таня освободится, если ты захочешь взять эту роль.

Я  тебе освобожу...я те так  освобожу)))* бежит с палкой*

0

53

))) Ну вот! Неправильно понял Таню.
Тинка, дорогая, к сожалению ))) и к радости тех, кто играет этими персонажами Таня освобождать роль не планирует, а Сульпиция к нам возвращается.
Но по прежнему есть роль Беллы!!! Так же очень нужен Джаспер!!! Возможно освободится Эмметта. Вопрос по поводу освобождения Эмметт лучше обсудить с Розали.
Скоро заканчивается перекличка и могут освободится новые роли. Милая, ты хотела бы именно женскую роль или мужская тоже подойдет?
Именно каноническую или могла бы взять неканона?
Мы будем рады помочь тебе с выбором персонажа.

0

54

Спасибо большое,но я даже и не знаю кого взять,обычно играю за Сульпицию, Белла... не знаю даже,а неканон к Калленам нельзя?)

0

55

К Калленам - нет.

0

56

Взяла бы Беллу,но боюсь,что каждый день не могу заходить,ммм даже не знаю кого взять.Карлуш,советуй,одна надежда на тебя)

0

57

))) да мне не трудно посоветовать. Но я даже не знаю, кого ты хочешь. Вампира, человека, оборотня? Мужского или женского? Канона или неканона?
Можно и Беллу. У нас нет в Правилах, что нужно заходить каждый день. Главное - хорошо и вовремя писать, чтобы не тормозить игру. ))) Да, да, да! хотелось бы, чтобы Белла писала хорошие посты ;) для сыночка своего стараюсь

0

58

Эхх,если не будете тапками кидать в меня за то,что появляюсь не каждый день,тогда я возьму Беллу)Прошу придержать роль)

0

59

Хорошо. Роль будет придержана. Регистрируйся и пиши анкету )))

0

60

Вечером буду,или же завтра утром)

0

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC