Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Ок, договорились

0

62

А кто у нас нынче квестоплетами значится?

0

63

Aro Volturi написал(а):

Знаю что только я....и больше не знаю))

0

64

Aro Volturi написал(а):

Взяла из специальной темы (набор)
Sasha Kristavell
Tanya Denali
И то насчет Тани точно не знаю :D Розали её на модера взяла, а вот насчет квестоплета не знаю.

0

65

Маловато как-то)

0

66

Aro Volturi написал(а):

Маловато как-то)

Не хочешь присоединиться??http://s14.rimg.info/5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif

0

67

Сейчас мое вдохновение лениво курит сигары на задворках подсознания...Но вообще подумаю над этим.

0

68

Aro Volturi написал(а):

Сейчас мое вдохновение лениво курит сигары на задворках подсознания...Но вообще подумаю над этим.

Было бы конечно здорово если бы к квестоплетам присоединился ты, есть три причины :D
1) Квестоплетов совсем мало
2) У тебя хорошая фантазия и хорошо подвешен язык ;)
3) Все лучше свою любовь проявлять в постах, чем за девушками бегать ;DD
Буду рада увидеть твою анкету для должности ;))

0

69

то что таня модератор  еще не говорит, что она не квестоплет, я тоже в гм записывалась

Я про это и говорила. Прочитай внимательней ;)) Эсми

0

70

О какой такой анкете речь?

0

71

Aro Volturi написал(а):

О какой такой анкете речь?

Речь идет вот об этой Анкете
У нас еще была в квестоплетах Аманда Эверт. Было время, когда их было 4 или 5. но толку от этого не было. Надеюсь, что эта ситуация изменится. Господа квестоплеты, читайте предупреждение в Кабинете квестоплетов. Если в указанный срок дело не сдвинется с мертвой точки, снимем всех. Если люди ничего не делают, зачем занимать должности. Может, кто-то другой захочет работать.

0

72

Большой привет админам)
Заглянул в акции, Алек числится не занятым, а вот зарегиться им не могу, по причине того, что он и так есть))
Проясните пжл ситуацию)

0

73

Alec
Его просто не удаляли!
Вы можете зарегистрироваться  под этим именем с любым знаком, к примеру Alec_Volturi и если ваша анкета будет принята, то поменяем имя на нормальное!

0

74

Всема привета... Я всегда играю за внешность Лейтон Мистер, но она здесь занята... Можно я буду её сестрой-близняшкой? Вот уже даже историю придумала...

0

75

Гостяшка
Ох, даже не знаю....
Давайте Вы сюда своё предложение выложите, а потом когда админы придут, он и  скажут своё окончательное решение. Я не в праве такое решать!

0

76

А я думаю, что это может решить только игрок, он же неканон? Если да, то он должен решать...

0

77

Гостяшка. написал(а):

А я думаю, что это может решить только игрок, он же неканон? Если да, то он должен решать...

Тогда оставляйте историю!

0

78

Мне не хватает информации о персонаже с внешность Лейтон...

0

79

Kate Denali написал(а):

Давайте Вы сюда своё предложение выложите, а потом когда админы придут, он и  скажут своё окончательное решение. Я не в праве такое решать!

а мне все таки кажется, это должна решить сама Элеонора, все же это ее будущая сестра, а не сестра админов.

0

80

Очень прошу поговорить с Элеонор...

0

81

))) Админы решают все!!! ))))) Но наша доброжелательная администрация рада, когда игроки проявляют инициативу.
Дорогая гостяшка! Решите этот вопрос с Элеонорой. Если ее устроит Ваше предложение, можете играть сестру-близняшку, если нет - выберете другую внешность. Замечательных внешностей - масса.

0

82

Carlisle Cullen
Я так понимаю, что мне можно регестрироваться? Если она откажет, то Вы смените мне имя?

0

83

Да, без проблем, имя поменяем.

0

84

Можно ли взять роль Melissa Weinz? Если да, то не могли бы вы освободить ник, дабы можно было зарегистрироваться?

0

85

Ммм, вот какой вопрос.. у вас тут простые смертные, т.е. люди вообще наблюдаются?

0

86

Luwer, конечно наблюдаются) Все по картатекам у Карлайла в больнице)
А, серьезно, есть) Я как минимум двоих знаю, я третий)

0

87

юлия можно.6ик сейсас освобожу

0

88

Luwer
Люди есть, но в основном неканоны

0

89

Извини пожалуйста, я так и не поняла, Афенодора занята или на неё можно претендовать? И вообще кто из Волтури точно свободен)

0

90

Афинадора занята точно, просто не успели исправить акцию!
Точно свободны Челси и Хайди!

0

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC