Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Она свободна и она в акции :))
Ждем анкету :)

0

122

;nirvana
да, занята
Сул давно не писала редиска ))), но она есть. Зато нам очень нужны Вейнцы! Есть квест, который в ближайшее время начнет отыгрываться. Ключевую роль там занимают Вейнцы и Волтури. Есть другие свободные Волтури. Есть Денали, куча людей и ;) освободилась Элис.
Все вышеперечисленные, кроме Элис, проходят по Акциям

0

123

Esme Cullen
Дорогая, мы же не можем освободить роль, не обсудив это с игроком. Тем более, ты знаешь, что она на днях появилась. Давай дадим ей еще шанс.

0

124

Вижу Карлайла в онлайне, и спрошу: где у вас список персонажей?

0

125

Дефффф4енка
Там же, где и всегда, в - Need Link's
можешь посмотреть Здесь
Так же есть Нужные персонажи и Акции

0

126

Carlisle Cullen
просто прочла в теме "отсутствие/уход" о ей просьбе удалить персонажа. вот и подумала.
но все равно спасибо))

0

127

;nirvana
У нас несколько Сул было. Одна действительно ушла.
Только что поговорил с ныне действующей Сульпицией, она не против отдать эту роль. ))) у нее несколько
Если хочешь взять, пиши анкету, роль придержим

0

128

*я счастливый, я счастливый, я счастлиивый)) xD. спасибо большое*
хорошо, я тогда пошла писать анкету))
мне регистрировать новый аккуант, или вы мне дадите пароль от старого??

0

129

;nirvana
Зай, я знаю, что на многих форумах принято давать пароль от старых, ))) может, и мы когда-нибудь придем к этому. Но пока мы стараемся оставлять своим игрокам возможность вернуться. ))) а им порой хочется вернуться не только на свою роль, но и на свой аккаунт.
Регистрируй новую Сул. Имя сейчас освобожу

0

130

отлично *ушла регистрироваться*

0

131

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ УЧАСТНИКА ПОД НИКОМ BELLA SWAN УБРАТЬ МОЙ МУВИК http://i43.tinypic.com/dgxao.gif ИЗ СВОЕЙ ПОДПИСИ. НЕ ВИДНО ЧТО ТАМ НАПИСАНО FOR SALVADOR? ЭТОТ МУВИК СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОМ САЙТЕ http://stylephotoshop.ru/! НЕ ЗНАЮ КАКОЙ РАЗ Я ЗАМЕЧАЮ КРАЖИ, И НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. Впредь чтобы такого не повторялось. этот мувик стоит на моей ролевой. мастер соглашения не даст без моего ведома. пока что, надеюсь, обойдемся этим предупреждением . Администрацию прошу следить за подобными проявлениями.
слава богу наткнулась

0

132

поправка: на этом сайте - http://stylephotoshop.ru/ , сайте фотошопа.

0

133

Salvador
Спасибо, что написали. Я выясню, откуда Белла взяла этот мувик и есть ли у нее разрешение автора. Если нет, она уберет.
Администрация - не полиция. Мы не допрашиваем своих игроков, где и что они берут. Многие авы и мувы можно легко найти в интернете и автор там не указан.
Я понимаю Ваше недовольство, но прошу впредь излагать свои претензии более сдержано. Не надо обвинять нас в краже. Этот термин здесь не уместен. Я говорю Вам это не как администратор, а как человек с дипломом по уголовной специализации.

0

134

Прошу прощения если слишком грубо выразилась. Администрация здесь не причем. Ясное дело. Думаю, участник тоже не со зла или невоспитанности это сделал. Я имею ввиду, чтобы было правила ставить копирайты в подпись. И спасибо что убрали мувик. Это главное)

0

135

Salvador
Рад, что вопрос разрешился )))

0

136

Здравствуйте.
Хотелось бы взять неканона мужского пола.
Скажите, куда сейчас больше всего нужны игроки и я с радостью включусь в игру.

0

137

Добрый день, посмотрите пожалуйста вот эту Акцию..
Можете там взять кого-нибудь
Так же нужен Денниз Ричмонд. Неканон- человек.

0

138

нет, меня никто не заинтересовал.
вампирами играть уже осточертело, а Денниз не подходит по темпераменту.)
Может еще что - нибудь?
Возможно оборотни или на худой конец люди?

0

139

Оборотни у нас только каноны вот акция.
Вы можете создать своего неканона.
Неканоны мужского пола принимаются.

0

140

принц
Еще будет ряд игроков мужского пола из разряда "Наш канон", но они пока в процессе подготовки.
Карлуша ждет музу )))
Среди них будет два оборотня, два человека и !два дампира!
Все эти неканоны - обаятельные привлекательные ПЛОХИШИ
И как уже сказала Розали, вы можете создать своего неканона МУЖСКОГО пола

0

141

Неканонов-оборотней женского пола принимаете??

0

142

Извините, но неканоны женского пола закрыт. Вы можете выбрать какого-нибудь персонажа.

0

143

Kylie Cruz могу я выбрать этого персонажа,но с учетом смены внешности?

0

144

Конечно, если желаемая Вами внешность не занята, можете взять

0

145

Добрый день,кто нужен из женских персов?)
Хочу с вами поиграть)))

0

146

S.V написал(а):

кто нужен из женских персов?)

А кого именно Вы хотели бы играть? Оборотня, вампира, человека?
Нужны ВОльтури: Джейн, Хайди, Челси.
Из Денали нужна Ирина.

0

147

Carlisle Cullen
Ваш ответ меня очень заинтересовал.
Когда будет готова акция?
И можно ли придержать мне внешность Джейка Джилленхола.

0

148

Rosalie желательно человек)

0

149

Здравствуйте.
У вас пароль под рекламного перса не подходит. Видимо кто-то пошутил и исправил его. Устраните пожалуйста неполадку.

0

150

Принц написал(а):

Когда будет готова акция?

К концу месяца будет ))) Чего только Карлайл не сделает, чтобы игрокам было комфортно

Принц написал(а):

И можно ли придержать мне внешность Джейка Джилленхола.

Нет, придержать Джилленхола именно для Вас мы не можем. Внешность уже занята. Она будет использована для новых персонажей - плохишей, над которыми работает Карлайл.
Но ))) Вам сказочно повезло! Как я поняла, Вы хотели играть оборотнем. А с внешностью Джилленхола как раз будет молодой и чертовски привлекательный оборотень. Вы можете взять этого персонажа.

S.V написал(а):

желательно человек)

а как насчет канонов? Практически все люди - каноны свободны. Впишем в квест любого человека, которого Вы выберете. С удовольствием выслушаем Ваши пожелания по поводу того, что именно Вам хотелось бы играть. Рейтинг ролевой позволяет практически всё )))

0

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC