Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Ежик
Спасибо, что написали. Но мы отказались от специального аккаунта для пиара. Рекламьте на здоровье Гостем.

0

152

Noel Snow, а что с Беллой?)Она не свободна)

0

153

S.V написал(а):

а что с Беллой?

Белла занята. Если возьмете кого-нибудь из канонических персонажей, большая вероятность того, что будете играть именно с Беллой))

0

154

Вам сказочно повезло! Как я поняла, Вы хотели играть оборотнем. А с внешностью Джилленхола как раз будет молодой и чертовски привлекательный оборотень. Вы можете взять этого персонажа.

И правда повезло.)
Тоесть ждать мне нужно до июля, чтобы взять его?

0

155

Принц написал(а):

И правда повезло.)Тоесть ждать мне нужно до июля, чтобы взять его?

Мне кажется не долго, Карлайл постарается, а если что я помогу ему и будет быстрей ;)
Мы оповестим тебя тут :))

0

156

Noel Snow написал(а):

Спасибо, что написали. Но мы отказались от специального аккаунта для пиара. Рекламьте на здоровье Гостем.

С недавнего времени платформа mybb сделала так что гости не могут вставлять ссылки в сообщения, сделано во избежание спама, так что рекламить гости без спец аккаунта больше не могут - сама проверяла)))

0

157

Принц написал(а):

И правда повезло.)
Тоесть ждать мне нужно до июля, чтобы взять его?

об этих персонажах будет не так уж и много информации. То есть большую часть Вы сможете додумать сами. Если хотите, я могу выложить его в Нужных персонажах. Вы зарегистрируетесь и напишите анкету.

Carmen Denali написал(а):

С недавнего времени платформа mybb сделала так что гости не могут вставлять ссылки в сообщения,

Да, Кармен, спасибочки ))) сам сегодня с этим столкнулся! Все исправлено. Теперь для рекламы есть аккаунт PR с паролем 1111

0

158

Carmen Denali написал(а):

платформа mybb

Но у нас не mybb.... Насколько я знаю, подправьте. если ошибаюсь, у нас не mybb и даже не ее партнер, совсем другая платформа...

0

159

Если хотите, я могу выложить его в Нужных персонажах.

Было бы неплохо.)

0

160

Принц написал(а):

Было бы неплохо.)

Выложил его для тебя в Нужных персонажах. Он придержан специально для тебя.
Имей в виду, что анкету на него надо заполнять Полную.
Ты можешь добавить что-то в биографию (например, как он оказался в Форксе, но он может жить и в другом городе) и обязательно раскрыть больше характер.
Успехов )))

0

161

Rosalie
Ну опк почти ничем не отличается от майбб)) Здесь то же самое. Теперь ссылки гостем можно оставлять только на борде и схожих платфомах =(

0

162

Здратсвуйте! Скажите, а на Челси надо полностью писать анкету?

0

163

Chelsea Volturi написал(а):

Здратсвуйте! Скажите, а на Челси надо полностью писать анкету?

Здравствуйте. Нет, можете заполнить анкету из Акции.

0

164

Извините за ник, не удержалась х)
Теперь по делу, Angela Weinz (Анжела Вейнц) - свободна?
Если да, то скажите, возможна замена имени?
раз уж неканон не катит

0

165

эдвард каллен-сексуален написал(а):

Теперь по делу, Angela Weinz (Анжела Вейнц) - свободна?

Да, свободна. Берите на здоровье.

эдвард каллен-сексуален написал(а):

Если да, то скажите, возможна замена имени?

))) с одной стороны имя не так уж и принципиально... Но! это наш канон и это все равно что поменять имя Эдварду или Джекобу. То есть ))) нет.
Если Вы готовы стабильно и качественно играть длительное время, предложите Ваш вариант имени. Если я его одобрю, поменяем.

0

166

Carlisle Cullen
Ну немного не то сравнение, ведь Эдварда и Джаспера знают все поклонники сумерек, а вот про Анжелу... Ладно, не буду спорить.
Конечно, дело Ваше, не я тут админ а он всегда прав)
Я думала над вариантами Саманта или Тейлор, лучше, конечно, 1 вариант.))
ну что??

0

167

Карлайл, эм, скажи пожалуйста не знаю, на "вы" с ваи обращаться или на "ты", но пофиг, что ты сделаешь со мной, если я скажу, что буду твоей тайной любовью? *прячется под стол*

0

168

b/i/t/c/h/ написал(а):

Я думала над вариантами Саманта или Тейлор, лучше, конечно, 1 вариант.))
ну что??

))) просто если мы будем периодически менять имена у канонов ))) получится эээ... ))) ничего хорошего не получится. Но так как квест уже заждался ))) Хорошо, пусть будет Саманта.
Регистрируйтесь и пишите анкету.

0

169

Любопытный гость написал(а):

Карлайл, эм, скажи пожалуйста не знаю, на "вы" с ваи обращаться или на "ты", но пофиг, что ты сделаешь со мной, если я скажу, что буду твоей тайной любовью? *прячется под стол*

Ахахааааааа, ахахахааааааа, ахаАААХАААААААА  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif *сам валяется под столом от такого предложения*
Аро, Арооооо, ты слышишь? ))) У тебя намечается конкурент )))))))
Давайте уточним, Вы хотите играть это во флэш-бэке или в основном сюжете? Вы планируете играть это женским персонажем или мужским? И еще хотелось бы узнать расу персонажа и на кого именно пал Ваш выбор? ;)

0

170

Аро, млин, никогда не дремлет, если дело касается Карлайла! *все, умир от ревности*

0

171

1. В основном конечно хD
2. Ну не гей же я. Конечно женским.
3. Если принимаются неканоны, хотелось бы вампиром-вегетарианцем-одиночкой.

0

172

1. В основном конечно хD

Если хочешь поиграть любовь, вэлком, НО! ))) Это во флуде и флэш-бэке я могу вести себя неприлично  :D в основном сюжете я - идеальный мужчина, образцовый муж и отец! И единственная моя любовь - это Эсме! ;) Кстати, Эсме нас как раз покидает. Так что если хочешь, бери роль Эсме и  :D  :insane: "в то время как другие заняты войной, мы занимаемся любовью"  ©

3. Если принимаются неканоны, хотелось бы вампиром-вегетарианцем-одиночкой.

Неканоны женского пола не принимаются. исключение: Нужные персонажи и наш канон. Из вампиров женского пола рекомендую Вейнц.

0

173

Carlisle Cullen написал(а):

И единственная моя любовь - это Эсме!

А яяя?? Да-да, все верно *утвердительно кивает*

Carlisle Cullen написал(а):

"в то время как другие заняты войной, мы занимаемся любовью"  ©

*подозрительно косится* Это не "Агата Кристи"? Х)

0

174

ну вы меня прям убедили
хорошо, беру Эсме)  :crazy:
пароль не скажете? или новый перс создать?

0

175

ну вы меня прям убедилихорошо, беру Эсме)   пароль не скажете? или новый перс создать?

пароль не скажу :ЕЕ
По скольку я тут сижу :DD Да и на нашей роле так не принято ;)
И вернусь когда, буду играть со своего аккаунта опять :DD
*омг, интересно какие, тогда будут роли свободны*
Ну если, что вы мне разрешите неканона по блату создать, ахаха :DD

0

176

да, ми тупит
Так что, всё-таки новый перс создавать, таа?

0

177

Любопытный гость
Создавай новый аккаунт))

0

178

Создала)

0

179

эм
извините
я бы хотела спросить
вот девушка которая заняла роль Jane Volturi отсутствует 2 месяца
могла бы я занять её роль?

0

180

Jane __Volturi

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В Списках она не выделена как занята , так что можешь занять!И пиши анкету по акции))))

0

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC