Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Гостевая Книга » Вопрос|Ответ

Вопрос|Ответ

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Tanya Denali
Премного благодарна)

0

182

Esme Cullen
Ахаха и что? Пиши анкету, хитрая ;))
Jane __Volturi
Да Джейн свободна, можешь писать анкету (точней взять её из акций), имя потом изменим)

0

183

Silent Scream написал(а):

Ахаха и что? Пиши анкету, хитрая

Написала)

0

184

Aro Volturi написал(а):

*подозрительно косится* Это не "Агата Кристи"? Х)

))) Родной, мне казалось, что это мои мысли ))) но, возможно, я эту фразу когда-то слышал у Агаты. Просто реально мы на роле не воюем ))) а любим друг друга!

Silent Scream
))) да, по блату можно многое ))) открою маленький секрет: нужно просто приглянуться Карлуше *ржет*

0

185

Esme Cullen
Умничка ))) проверим

0

186

Carlisle Cullen написал(а):

Silent Scream))) да, по блату можно многое ))) открою маленький секрет: нужно просто приглянуться Карлуше *ржет*

Ахах, ну будем надеяться, что ты любил бывшую жену :DD

0

187

Всем добрый день (вечер/ночь/утро). Хотелось бы узнать, есть ли смысл брать себе для игры Джеймса? Вроде ни Виктории, ни Лорана не видно... Не хотелось бы вечность самому с собой отыгрывать. И как насчет сюжета? Насколько он каноничен?

0

188

Visiteur написал(а):

Всем добрый день (вечер/ночь/утро). Хотелось бы узнать, есть ли смысл брать себе для игры Джеймса? Вроде ни Виктории, ни Лорана не видно... Не хотелось бы вечность самому с собой отыгрывать. И как насчет сюжета? Насколько он каноничен?

Я думаю нет да и происшествие с Беллой пока не скоро. У нас сюжет немного другой и в нем так же участвует неканонический клан Вейнц. Если тебя интересуют каноны, то нам срочно нужен Джаспер Хейл, а так же можно посмотреть список свободных ролей. Выбирай персонажа, пиши анкету и играй ;)

0

189

А я могу занять роль Несси? Или у вас сюжет другой?

0

190

Visiteur написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли смысл брать себе для игры Джеймса?

Если хотите, Вы можете взять Джеймса, но играть то, что было у С.Майер мы, скорее всего, не будем. Ваш Джеймс может встречаться с кем угодно. ))) Виктория отдыхает. И играть что угодно.
А вообще очч нужны Вейнцы.

Nessie Cullen написал(а):

А я могу занять роль Несси? Или у вас сюжет другой?

Эдвард даже еще не встречается с Беллой. Он готовится к свадьбе с Таней Денали, так что Несси еще даже в проекте нет.
Но Вы можете взять другую роль.

0

191

Благодарю за ответы. К сожалению (или к счастью), к неканону меня совсем не тянет. В принципе, можно подумать насчет Джаспера.
И насчет анкеты вопрос. Я книг госпожи Майер не читал и, собственно, инфу черпаю только из фильмов и интернет-источников. Как расписывать биографию (да и характер с внешностью)? Копировать из инета или пересказывать?

0

192

Visiteur написал(а):

Visiteur

1) Внешность - если смотрел фильмы, можно описать Джаспера)) Можешь украсить своими словами и при фантазировать, что-нибудь свое :DD
2) Характер - его тоже можно понять по фильму, всегда сдержанный, спокойный Джас и опять же можешь от себя написать)
3) Биография - насчет этого не могу подсказать, знаю, что может тебе помочь википедия (тыкай сюда)!!! Ахаха :DD
Пиши анкету, наш сюжет не сходится с книгами Майер так, что из-за этого можешь не переживать, пиши анкету будем рады ;))

0

193

Блин ссылка, что-то не вставляется\\\
Будущий Джас вот тебе так :)) (почитаешь, поймешь немного и напишешь ;)
копируй и вставляй в браузерную строку:

--

Карлуш извини :** Википедия это не реклама, это помощь! :DD

0

194

Ааааааа, даже так пропала О________О
В общем введи в гугле Джаспер Хейл википедия и найдешь, поможет точно ;)

0

195

Хм, и куда это у тебя ссылки пропадают. Сейчас попробую добавить - Джаспер.

0

196

Silent Scream
))) у меня ссылочка на Википедию нормально добавилась )))

0

197

Дамы, спасибо за помощь:) Буду теперь колдовать над анкетой.

0

198

Visiteur
))) На здоровье! Ждем анкету!

0

199

Noel Snow
оом, не знаю :D

0

200

И снова здравствуйте. У меня опять вопросы. Попытался зарегистрироваться за Джаспера, но мне вежливо сообщили, что такой ник уже занят. Как быть?

0

201

Visiteur написал(а):

И снова здравствуйте. У меня опять вопросы. Попытался зарегистрироваться за Джаспера, но мне вежливо сообщили, что такой ник уже занят. Как быть?

Сейчас изменю имя и можешь регистрироваться ;))
Хотя мог бы под любое имя, мы бы потом исправили)
Все имя изменяю предыдущему игроку, регистрируйся)

0

202

Хм... Аккаунт Джаспера забанен Карлайлом... Символично:) А нельзя ли разбанить?

0

203

Извиняюсь, бан снят :)

0

204

Премного благодарен.

0

205

Доброго). Скажите, могу я занять роль Беллы? Участница давно не появлялась оО.

0

206

*sky написал(а):

могу я занять роль Беллы?

Да, можете занять роль Беллы)))
Девушка действительно давно не была, и не предупреждала об уходе

0

207

Rosalie написал(а):

Да, можете занять роль Беллы)))
Девушка действительно давно не была, и не предупреждала об уходе

вряд ли она уже сможет ее взять. У нее неприятности с матерью и родители забрали модем.

0

208

Edward Cullen
спасибо, что написал. Мы не знали.

0

209

Роль Беллы может освободится?

0

210

если, да, то прдержите, пожалуйста
днем будет анкета

0