Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Мастерская квестов » Обсуждение сюжета+ ваши предложения

Обсуждение сюжета+ ваши предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Выслушаем всех

0

2

Так как Керолайн ушла с ролевой, то я подумала так это обыграть.
Лица : Мелисса, Саша, Каллены
Кер ушла из дома и оставила меня с Сашей. Я тут уже почти обратилась. Саша пытаестся мне объяснить, что я вампир и т.д., ну вот. А я начинаю психовать, зачем и почему. Саша объясняет, что меня обратила Керолайн. И говорит, что это та на которую я наткнулась. Она ведет меня на охоту и там охочусь сразу на животных как и предполагалось. Тут мы находим одежду Керолайн рядом с пеплом и Саша говорит, что так нас можно убить. Мы берем одежду и бежим к Калленам все рассказать. А они там начинают говорить, зачем ты её обратила, короче скандал. Но потом мы объясняем всю ситуацию в истине и показываем одежду. Кто убил Керолайн! Мы пытаемся понять кто.

Как?

0

3

Melissa Stown
Мне нравится идея. Только надо ее более литературным языком написать, оформить как квест и выложить в теме Квесты. Если тебе самой будет трудно сформулировать, обратись за помощью к Аро. Только имей в виду, что Саша у нас временно отсутствует. У нее нет времени, так что я не могу гарантировать, что она будет писать посты.
Когда вы доиграете в Доме Керолайн Форбс, ее дом будет отправлен на склад. Сообщи мне, когда он будет уже не нужен.
Розали как раз позвонила Керолайн, но та не отвечает. Она должна была прийти к нам сегодня вечером в гости. Так что это будет логичное продолжение.

0

4

Carlisle Cullen
хорошо. Спасибо

0

5

Керолайн решила обратить Мелиссу и сделала это. И тут пришла Саша. Она в шоке. Керолайн ей все объяснила и ушла из дома. Так как решила замять следы от человеческой крови. Мел осталась с Александрой. Превращение почти закончено. Мелисса обращана. Саша пытаестся Мел объяснить, что она вампир и т.д., ну вот. А Мелисса не выдерживает. Начинает психовать, зачем и почему. Саша объясняет, что её обратила Керолайн. И говорит, что это та, на которую Мелисса наткнулась в столовой. Саша ведет новообращенную на охоту и там они охотятся сразу на животных, как и думала Кер. Тут девушки находят одежду Керолайн рядом с пеплом, и Саша говорит, что так вампиров можно убить. Вампиршы берут одежду и бежут к Калленам все рассказать. А они там начинают говорить, зачем ты её обратила, короче скандал. Но потом Саша и Мел объясняют всю ситуацию в истине и показывают одежду. Кто убил Керолайн! Все  пытаются понять кто.

Такой вариант не вполне подойдет. Особенно мне не нравится формулировка там, где выделено красным. Квест - это серьезно. Это не просто пост конкретного игрока, это визитная карточка ролевой. Я уже сказал, что идея отличная! Но сформулировать надо ЛИТЕРАТУРНО! Никаких разговорных словечек!
))) Отредактируйте, пожалуйста. Спасибо.

0

6

Кто читал новый Сюжет, жду Ваши отзывы и предложения )))

0

7

Carlisle Cullen
Да, глючу я, читала я его, но мельком)))) так вот... теряюсь в мыслях о том, какой отзыв оставить, честное слово... вроде бы все хорошо, но вот думаю, как он смотрится с позиций гостя, все ли будет понятно... наверно, все же, больше как квест масштабный выглядит.... хотя, я уже путаюсь в мыслях))) а в этом сюжете меня тоже собьют или нет?)

0

8

Bella Swan написал(а):

а в этом сюжете меня тоже собьют или нет?)

ну это уже как договоримся. Тебе как хочется? Как игроки хотят, так и впишем. Вот наш бывший Эмметт был категорически против того, чтобы поддаваться на флирт Джессики Крауч, потому что Розал - его жена в реале. И мы пошли ему на уступки. В итоге сейчас Джессика находит весьма привлекательным Джейка, а не Эмметта.Так что ... Кстати, у меня в Квестах выложен квест один без имен. Посмотри. Если хочешь, могу туда вписать твое имя и Эдварда. Можно что-то доработать там. ))) ну и конечно договориться с Эдом. Но я думаю, он будет не против с тобой поиграть. Сейчас мы доиграем в Кабинете, и он будет свободен.

0

9

Carlisle Cullen
Я, как истинная Белла (а она вообще камикадзе по жизни), хочу чтоб меня сбили хддд Ну на самом деле, мне нравится этот квест, так что в дерево врезаться тоже неплохо. А доработать надо, да. Кстати в квест можно вписать либо Эдварда, либо Джейка, поскольку и с тем и с другим мне не мешает пересечься. Единственный минус правда у Джейка - похожесть знакомства с Джессикой... хотя так пересечься и вспомнить друг друга тоже неплохо.... а с Эдвардом можно было бы углубиться в разговор насчет его поведения) к примеру я бы врезалась в дерево или типа того и заклинило бы мою дверь, а он бы ее помял, вытаскивая меня.... схожесть с каноном и удобный старт для моих сомнений насчет его "нормальности".... весьма удачно в принципе... ну тут нужно услышать мнение обоих парней. Кто захочет, да и может у них еще идеи будут по доработке квеста.

0

10

Bella Swan
хочешь я тебя собью? Предложений по сюжету нет,но предлогаю ввести кучу квестов.если что могу помочь

0

11

Jasper Hale написал(а):

хочешь я тебя собью?

Какое миролюбивое предложение, Джас хдддд я догадывалась, что ты меня "любишь" хддддд

0

12

Bella Swan
не-не не гони,я люблю Элис а ты жона вон того,с патисонами))

0

13

Jasper Hale
я шутила) а жена я пока ничейная хддд

0

14

Bella Swan
))) значит квест будет твой ))) на самом деле у меня тоже есть много идей для Беллы ))) уже готовых ))) написал, пока в Питере отдыхал
Jasper Hale
Ах ))) еще один гениальный сын! ))) Ну это же великолепно! Конечно, любые идеи - это просто отлично! У Эда спрошу. Джейк немного ща..эээ, вобщем, он очень пользуется спросом. После того, как от него уедет Джессика, к нему в гости должна прийти Дерианна. ))) мне казалось, что она куда-то уезжает, но наверн, перепутал. В теме Отсутствие ничего об этом не написано.

0

15

Carlisle Cullen написал(а):

к нему в гости должна прийти Дерианна.

Ого) а по плану вроде было, что он потом с Билли ко мне) ну тогда с Эдом, я только за)

на самом деле у меня тоже есть много идей для Беллы ))) уже готовых ))) написал, пока в Питере отдыхал

Интересно посмотреть)))

0

16

Bella Swan написал(а):

Ого) а по плану вроде было, что он потом с Билли ко мне)

Ну может я че путаю. Просто она одна из немногих живых оборотней и они собирались познакомиться

0

17

Просто она одна из немногих живых оборотней и они собирались познакомиться

Это хорошо)

0

18

Я ознакомился с новым сюжетом и вот, что в глаза бросилось:
"Он встречает Беллу и понимает, что поторопился....Все в шоке, кроме Эда, чувствующего облегчение... Неужели он так и не встретит свою половинку?"
Из-за первого предложения, приведенного мной, создается ощущение, что Эдвард встречает Беллу и понимает, что "крышу уносит" и "какая там Таня?!". Второе предложение понятно, он рад, что все так разрешилось. Но вот третье...Надо убрать либо 1, либо 3. Если 1, то Эд просто поторопился и рад, что все так вышло, а если 3, то он влюблен в Беллу и...тоже рад, в общем.
Или у меня одного такой глюк и замечание не обосновано?

0

19

Aro Volturi написал(а):

Пожалуй, обосновано. Вот это предложение у меня тоже вызвало сомнение:

Aro Volturi написал(а):

"Неужели он так и не встретит свою половинку"

Если Эдвард встречает Беллу и так ей увлекается, то вопрос о половинке тут не уместен.
Прошу прощения у составителей сюжета) Это не наезд, а только некоторые логические поправки)

0

20

Aro Volturi написал(а):

У меня он тоже был, честно говоря.

0

21

Aro Volturi написал(а):

"Он встречает Беллу и понимает, что поторопился....Все в шоке, кроме Эда, чувствующего облегчение... Неужели он так и не встретит свою половинку?"

а по мне вполне логично
Он что-то чувствует, но понимает, что он вампир и не сможет быть с Беллой
получается, он не может открыться, что любит
но тут же понимает, что поспешил с Таней и не хочет этой свадьбы
в итоге две девушки с одной он не хочет быть, с другой не может быть из-за того, что вампир.
вот и оказался, что он не нашел половинку.

0

22

Edward Cullen
Рискну возразить ибо мне видимо лучше этого не делать
Если все так красиво расписать, то смысл ясен, если же оставить все так, как есть - его нет.

0

23

Я безумно рад, что вы читаете Сюжет и так живо его обсуждаете. Постараемся учесть ваши замечания и усовершенствовать Сюжет. Еще раз огромное спасибо!

0

Вы здесь » Новая история » ●Мастерская квестов » Обсуждение сюжета+ ваши предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC