Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Информационный блок » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Если вы пропадаете на какое-то время или решили уйти, прошу отписаться здесь)

0

2

Меня и Роузи не будет на выходных :) Мы уезжаем на дачу, что бы отдаться друг другу...там любовь-морковь..секас)))) детишек наделаем :)  Шучу))) В общем с субботы до понедельника нас не будет

0

3

Emmet Cullen
ахаха)хорошо)ждем,отлично отдохнуть)и детишек наделать :D

0

4

Emmet Cullen
Ахахааааа да они что в жизни, что в игре
))))))) ну кто-нибудь когда-нибудь составит им конкуренцию хотя бы в номинации Лучшая пара. ))) Надо нам с Эсми за это браться
Чудесно отдохнуть!!!

0

5

Эммет... идиот :blush:

0

6

Emmet Cullen Хд, приятно вам выходные провети)
Я напишу аисту письмо,что вы желаете его видеть  :D

+1

7

Ясно.. Выкинули меня.. Ну простите, что не мог всего-то навсего быть на форуме, он не грузился......

Я ухожу, прощайте..

Отредактировано Jacob Black (2010-03-04 00:49:36)

0

8

Извините меня...Я тоже ухожу! Играть больше не смогу! Времени никакого(( Простите, что все квесты вам обрываю, но мне действительно некогда играть( я ухожу(( и Бенни тоже(

0

9

Jacob Black
Nord Price
Ооо...очень жаль...
Надеюсь встретимся еще...

0

10

Nord Price

Очень жаль......если,что возращайся,будем ждать,удачи тебе)

0

11

Jacob Black написал(а):

Ясно.. Выкинули меня.. Ну простите, что не мог всего-то навсего быть на форуме, он не грузился......
Я ухожу, прощайте..

Зай, у тебя чета очч давно "форум не грузится". И у тя есть наши аси, ты всегда мог нам об этом сказать.
Кто не хочет, ищет причины, кто хочет, ищет пути.
Мы не вправе тебя задерживать. Спасибо, что был с нами. Мы всегда тебе рады.

Nord Price написал(а):

Извините меня...Я тоже ухожу! Играть больше не смогу! Времени никакого(( Простите, что все квесты вам обрываю, но мне действительно некогда играть( я ухожу(( и Бенни тоже(

Заюнь, очень жаль! Как появится время и желание, возвращайся. Приятно было с тобой играть (до сих пор вспоминаю ))) маленького вампиренка в огромных шмотках Эдварда)

0

12

Простите, но буду сейчас заходит редко. Огромнейший завал на театралке. Надеюсь вы меня поймете. Можете снимать с должности, можете нет, ваше дело..Надеюсь скоро вернусь

0

13

Sasha Kristavell
Возвращайся скорей :)
будем ждать тебя

0

14

Sasha Kristavell
Вау! Зая!  :flirt: слово "театралке" меня прям эээ даж не могу слово подобрать ))) вобщем, хоть рассказала бы чем занимаешься
Ждем )))))))))

0

15

Sasha Kristavell написал(а):

Простите, но буду сейчас заходит редко. Огромнейший завал на театралке. Надеюсь вы меня поймете. Можете снимать с должности, можете нет, ваше дело..Надеюсь скоро вернусь

Зайка будем ждать)))возращайся скорее))

0

16

Ухоже на несколько дней может на недельку...Компьютер сломался...Буду скучать.Мел,Джесс ждите меня..Всех люблю))

0

17

Angela Weber
Ждем зайка))))возращайся скорее)))

0

18

Angela Weber
конечно ждем )))

0

19

Maryia Volturi просила передать, что ее и сестры - Kate Rubyn Toress недельку не будет. Она какой-то провод сожгла.

0

20

Я вернулась и готова работать и работать)))

0

21

ААа,заюнька я так рада))с возвращением))

0

22

))) Классно :jumping:

0

23

А я прифла)))

0

24

Tanya Denali
это хорошо)

0

25

Приветик, дорогие мои)
У меня начинаются каникулы, и по этому до 28 марта меня не будет. Не теряйте, я сейчас прорекламлю аж за неделю, по этому в модераторах тоже надеюсь остаться. =**

0

26

Eleanor Breakstone написал(а):

Приветик, дорогие мои)
У меня начинаются каникулы, и по этому до 28 марта меня не будет. Не теряйте, я сейчас прорекламлю аж за неделю, по этому в модераторах тоже надеюсь остаться. =**

Зайка будем ждать)оторвись на каникулах)конечно останешься)

P.S.Кстати кто не знает,то я тоже пропадаю,еще не знаю на сколько недельки на две наверное)кому буду нужна тот меня найдет)цемкаю всех) http://design.0pk.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-1.gif

0

27

Прошу прощение, но снова пропадаю дня на три.
Сейчас конец четверти и мне каждый день приходится исправлять оценки. А еще и конкурс по театралке....короче прошу прощение, и надеюсь скоро вернусь)

0

28

Eleanor Breakstone
))) каникулы - это классно! Отдохни хорошенько =***
Caroline Forbes
Зайка, работяжка наша =*** мне тебя будет особенно не хватать )))
Sasha Kristavell
))) успехов в учебе
и ;) зажги как следует на театралке =***

0

29

Мы с Деннизом пропадем на неопределенный срок. На весь флуд, лички и посты ответим обязательно, когда вернемся. Карлайл, за квест я не забыл. Причины очень важные и очень личные. Я, возможно, раз в дня три заходить буду ненадолго.

0

30

Уезжаю завтра, так что с завтрашнго дня по субботу возможно вообще не будет. Вернусь. Вот)

0

Вы здесь » Новая история » ●Информационный блок » Уход/Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC