Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая история » ●Да здравствует ФЛУД! » Флуд # 7 Everybody's SexyBack

Флуд # 7 Everybody's SexyBack

Сообщений 271 страница 300 из 520

271

Вайййййййй как я понимаю у нас тут Деметрий появился)))))

*хлопает в ладошки* ..... кажись Вольтурри наступают... :huh:

Отредактировано Tanya Denali (2010-07-01 14:03:35)

0

272

Tanya Denali написал(а):

кажись Вольтурри наступают...

А то))) Злыдней всегда больше))

0

273

ээээ затишье перед бурей?

0

274

Athenodora Volturi написал(а):

Жалко...а ведь твоя роль-то важная, девчонки так ждали, когда ты пост напишешь)) а вот теперь им такой облом)

Хех, да и Аманды тоже нет)

Tanya Denali написал(а):

Вайййййййй как я понимаю у нас тут Деметрий появился)))))
            *хлопает в ладошки* ..... кажись Вольтурри наступают...

Деметрий *_________*
Шикарный, аррр *слюни*
Где-где *__*

Tanya Denali написал(а):

ээээ затишье перед бурей?

а в Затмении Джейн такая *пип*

0

275

Silent Scream
хахах )))
Эээ не знаю он вон зарегистрировался и пропал...

0

276

Noel Snow написал(а):

Ах, бедняжечка! *всплеснула ручками*

Да-да, теперь вот с новой женой изменять будет *весь в слезах* И нет, в этой фразе мне ничего странным не кажется =Р

*у Афы сдают нервы, Афа роняет тапок*

*целует Афе ручки, пока не передумала*

Carlisle Cullen написал(а):

:D интересно, что скажет Аро, когда увидит эту картинку  :insane: так я его еще не целовал

Маало! А хде красивый французский поцелуй?*все еще смертельно обижен*

Я скажу Аро, что ты меня обижаешь!!! *истерика надвигается*

Представь себе, он меня тоже обижает! *как бэ невзначай обнимает Афенодорку за талию и вообще тянет руки, куда не надо*

0

277

Aro Volturi написал(а):

Представь себе, он меня тоже обижает!

*карающий тапок нацелен в сторону Карлайла*

Aro Volturi написал(а):

*как бэ невзначай обнимает Афенодорку за талию *

Воот, так бы сразу! А то ещё убегает от меня! *хватает Аро покрепче, чтобы не убежал* Теперь ты от меня никуда не денешься *ласковым голосом*
Кстати, о великий и всемогущий, как раз хотела спросить: когда тебя вдохновение посетит? А то Вольтерра вымерла уже в ожидании твоего поста :D

0

278

*карающий тапок нацелен в сторону Карлайла*

*чуток сдвигает вправо руку с зажатым в ней тапком* Так точнее, милая. *невинно улыбается*

Воот, так бы сразу! А то ещё убегает от меня! *хватает Аро покрепче, чтобы не убежал* Теперь ты от меня никуда не денешься *ласковым голосом*

Конечно, моя королева *нежно целую в шейку* Что? Что вы говорите? Сульпиция моя жена? Ой, отвяньте!

Кстати, о великий и всемогущий, как раз хотела спросить: когда тебя вдохновение посетит? А то Вольтерра вымерла уже в ожидании твоего поста

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Там игра, наверно, с прошлого года висит. Я должен писать? Не Суль? А, Суль же ушла. Млин, вот теперь опять выкручиваться, чтобы ее куда-то день. и дело не в дохновении
Тэкс, я утром (часов через девять) все равно планирую кое над чем поработать, значит и пост напишу.

0

279

Aro Volturi написал(а):

Конечно, моя королева *нежно целую в шейку*

*знает, что Аро подмазывается (ведь карающий тапок всё ещё поблизости!), но всё равно млеет*

Aro Volturi написал(а):

Тэкс, я утром (часов через девять) все равно планирую кое над чем поработать, значит и пост напишу.

О, так у тебя уже глубокая ночь?... А у меня пять вечера только))

0

280

*знает, что Аро подмазывается (ведь карающий тапок всё ещё поблизости!), но всё равно млеет*

*не менее нежно целую в губы, дабы совсем усыпить бдительность и просто покайфовать*

О, так у тебя уже глубокая ночь?...

Ага, час ночи.

А у меня пять вечера только))

Везет тебе, значит, только половина дня прошла Х)

0

281

Aro Volturi написал(а):

дабы совсем усыпить бдительность

*бдительность не просто уснула. Она впала в кому*

0

282

*бдительность не просто уснула. Она впала в кому*

Главное, чтобы ты в кому не впала, моя дорогая =** Все, я пошел отдыхать *смотрит на свои глаза в зеркало* Ха, да я истинный упырь с красными глазами!
Завтра подруга хочет потащить меня на "Затмение". Ну, я хоть на Фачинелли попялюсь, он обещал, что его там будет больше, чем в остальных частях *__* А еще я буду ржать на весь зал и стебаться Х))

0

283

Ну вы тут развели блин :DD
Привет Аро, давно тебя не видела, а тем более не сидела с тобой вместе во флуде *подмигивает* А я то уже не жената ^^ *намеки*
Ахаха :DD

0

284

Aro Volturi написал(а):

Главное, чтобы ты в кому не впала, моя дорогая =**

Не дождёшься! :D

Aro Volturi написал(а):

Завтра подруга хочет потащить меня на "Затмение".

Обязательно сходи, очучения будет  просто незабываемые)))

Aro Volturi написал(а):

А еще я буду ржать на весь зал и стебаться Х))

У нас ржал и стебался весь зал. Включая, конечно же, меня))

Aro Volturi написал(а):

Все, я пошел отдыхать

Отдыхай, полуночник))

Silent Scream написал(а):

А я то уже не жената  *намеки*

*смотрит подозрительно* И ты, Брут?!!! :mad:

0

285

Aro Volturi написал(а):

А еще я буду ржать на весь зал и стебаться Х))

Очень меня напоминает :DD

очучения

ахахах :DD

*смотрит подозрительно* И ты, Брут?!!!

Омг, а что я? Я ничего! *потихоньку хочет смыться, ибо туфлей в голову получить не хочет, ну по крайней мере шлем найти* :D

0

286

Кто есть?

0

287

Tanya Denali, я есть, но уже ухожу =(

0

288

Esme Cullen
Ну вот мать семейства убегает..ну да ладно ))Потом поболтаем...

0

289

P.s. кто-нибудь залез в эту головоломку?

))) я пытался ее пройти пару дней назад. Интересно, но много времени занимает. Бросил и пошел на ролу.

Кстати, меня очень волнует вопрос: почему никто не играет?!! Игроков у нас много, появляются часто, но посты не пишут...

))) ага, Афи, пять баллов!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile%203-58.gif я играю в Кабинете с сыночком. Мы договорились, что он напишет ответ, когда вернется через неделю.
А вот остальные  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_207.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile5-2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  ))) ух, я с ними разберусь! )))
Давно говорю, Мелиие Вейнц: начинай отыгрывать квест, а она все молчит. Наверн, если и дальше не будет писать, снимем ее с роли  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif давно уже приняли, пора бы начать

0

290

времени нет, уезжаю, да и перед Карлушей стыдно, что я со своими обязанностями не справляюсь((

ой ахахаааааа ))) да кто тут вообще справляется ))) да, Карлуша периодически паникует и трясет всех по очереди )))))))

0

291

Aro Volturi написал(а):

Представь себе, он меня тоже обижает! *как бэ невзначай обнимает Афенодорку за талию и вообще тянет руки, куда не надо*

))))))))))) ахахаа, проказничик мой любимый *сжимает в объятиях*

Aro Volturi написал(а):

*чуток сдвигает вправо руку с зажатым в ней тапком* Так точнее, милая. *невинно улыбается*

:D Ууууууууу, враги!

Aro Volturi написал(а):

Суль же ушла. Млин, вот теперь опять выкручиваться, чтобы ее куда-то день.

Сул никуда не уходила. Напротив, пришла новая Сул и старая отдала ей свою роль! Ты путаешь. Ушла эээ ))) *сам забыл* Рената, вроде.

0

292

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Aro Volturi написал(а):

Давай, Зай! А то Мелисса Вейнц никак не начнет играть. Квест в Вейнцами стоит.

Esme Cullen написал(а):

я есть, но уже ухожу =(

))) привет, без пяти минут женушка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

293

Кстати, ходил сегодня на Затмение ))) хорошо, но мало. А вообще мне, пожалуй, вторая часть больше нравится. Она более сентиментальная и жалостливая.

Диалоги Эда и Беллы иногда поражают своей логичностью:
- Белла, выходи за меня!
- Мне надо быть дома в четыре!)))
В целом, мне фильм понравился, даже замена Виктории оказалась удачной)

0

294

Athenodora Volturi
по-моему, вполне логично ))) Бельчонок уходила от прямого ответа.
Кстати, знаю, что мне не понравилось. Слишком много комичных моментов. Вторая часть была трагичной, а третья походит на комедию. Хочется чего-нибудь посерьезнее и пожестче.

0

295

по-моему, вполне логично ))) Бельчонок уходила от прямого ответа.

Понимаю... но увы, логика не работает в переполненном зрителями зале...
Все смеялись))
Кстати, о смехе: вот нашла подборку анекдотов по сумеркам, смеялась до колик))

0

296

Silent Scream, ты, дорогая, уже не жената, а я *косится на Афу*...А я этому рад, конечно *вновь посмотрел на Афу*. Но, как бы тебе сказать...*дотронулся невольно до головы* Пока королева карающих тапок поблизости, мне даже боязно что-то делать до чего докатился, ужас. И пострадает у меня вовсе не голова Х)) А, была не была!

ахахаа, проказничик мой любимый *сжимает в объятиях*

Ну ладно, ладно, хватит подлизываться *однако за плечи обнял*

Сул никуда не уходила. Напротив, пришла новая Сул и старая отдала ей свою роль! Ты путаешь.

Я не путаю, ты меня не понял. Я прекрасных женщин нашей ролевой помню всех!=) Имею в виду, что она временно нас покинула.
Carlisle Cullen
, ну конечно же ты прав. Виноват.

0

297

Aro Volturi написал(а):

ты, дорогая, уже не жената,

*ржот* Я имел в виду, что ты уже не замужем Х))

0

298

)) я пытался ее пройти пару дней назад. Интересно, но много времени занимает. Бросил и пошел на ролу.

ага мне тоже было интересно, я думала, что уже добралась до дому, но никак не получалась, вылезла тоже оттуда :D

ой ахахаааааа ))) да кто тут вообще справляется ))) да, Карлуша периодически паникует и трясет всех по очереди )))))))

ну согласись, что ты думал: "Омг, зачем мы её в админы взяли" Ахах :DDD

Господа, следите за базаром!

ахаха :DD

))) привет, без пяти минут женушка

Ахахах, почему я до сих пор ревную, ахаха :DD

Carlisle Cullen написал(а):Кстати, ходил сегодня на Затмение ))) хорошо, но мало. А вообще мне, пожалуй, вторая часть больше нравится. Она более сентиментальная и жалостливая.Диалоги Эда и Беллы иногда поражают своей логичностью:- Белла, выходи за меня!- Мне надо быть дома в четыре!)))В целом, мне фильм понравился, даже замена Виктории оказалась удачной)

Да ну Новолуние ужачно было снято, Затмение понравилось, Афи ага, я тоже писала этот диалог :DD

Aro Volturi написал(а):

Silent Scream, ты, дорогая, уже не жената, а я *косится на Афу*...А я этому рад, конечно *вновь посмотрел на Афу*. Но, как бы тебе сказать...*дотронулся невольно до головы* Пока королева карающих тапок поблизости, мне даже боязно что-то делать до чего докатился, ужас. И пострадает у меня вовсе не голова Х)) А, была не была!

*побежала за защитой*
Вот! *довольно протягивает* ^^

Aro Volturi написал(а):

*ржот* Я имел в виду, что ты уже не замужем Х))

Ахахаххаха, я даже не заметила сначала :DDDDD
ахахаха хDD
Ну Аро проказник :DD

0

299

Aro Volturi написал(а):

Пока королева карающих тапок поблизости

Что значит "пока"?!! Вампиры не спят, так что я всегда поблизости :D

ахахаа, проказничик мой любимый *сжимает в объятиях*

Опять вы за своё?!!! *готовит самый убойный из карающих тапок*
*думает: бросить тапок или сесть и заплакать*

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-07-02 13:53:53)

0

300

А, кстати, все уже видели, что вчера Танюшка нашла? Вот этот отрывочек мне больше всего понравился:

Tanya Denali написал(а):

Законы дядюшки Аро о собственности.

-То, что мне нравится, мое.
-То, что я увидел первым, мое.
-То, что я схватил, мое.
-То, что кажется моим, мое.
-То, что у меня было, всегда мое.
-То, что я могу отнять, мое.
-То, чего несколько штук, ВСЕ мое.
-То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.
-Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.
-То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ!!

0

Вы здесь » Новая история » ●Да здравствует ФЛУД! » Флуд # 7 Everybody's SexyBack

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC